VIPPROFDIPLOM - Дипломы (ВКР), дипломы МВА, дипломные работы, курсовые работы, дипломные проекты, кандидатские диссертации, отчеты по практике на заказ
Дипломная работа  
Диплом MBA  
Диплом - ВКР
Курсовая 
Реферат 
Диссертация 
Отчет по практике 
   
 
 
 
 

Цель и задачи разработки бизнес-плана

 

Целью разрабатываемого бизнес-плана является получение инвестиционных кредитов для увеличения выпуска новой модификации продукции существующего предприятия. Данная задача решается на базе общества с ограниченной ответственностью «РКФ», специализирующегося на производстве и реализации шоколадных конфет марки «Комильфо».
Новым продуктом этой марки станет изысканный шоколад, в котором органичность вкуса и высочайший уровень качества сочетается с неповторимым стилем и настроением, особой философией индивидуальности. Несомненно, новая «шоколадная фантазия» станет любимым лакомством ценителей элитных сладостей. Кроме того, у новинки есть все необходимые качества, для того чтобы наряду с такими известными марками как «Коркунов» и «Конфаэль», прочно занять нишу изысканных и дорогих шоколадных десертов в ресторанах и кофейнях страны. Бизнес-план разрабатывается на основе анализа рынка, оценки потребительских характеристик товара и учета многолетнего опыта работы Рузской Кондитерской Фабрики.
Целью вывода на рынок плиточного шоколада «Комильфо»  является увеличение  приверженности к марке, а также завоевание лидирующих позиций на российском  рынке шоколада; создать качественный российский шоколад, способный конкурировать с иностранными марками в Premium сегменте на только на российском, но и на зарубежном рынке.
Цель организации и финансирования проекта ООО «РКФ» — расширение производства за счет новых видов продукции. Расширение ассортимента, увеличение объемов сбыта позволит компании упрочить позиции на рынке кондитерском, увеличить долю рынка, расширить географию поставок, получить дополнительные конкурентные преимущества.
Реализация проекта позволит сохранить существующие рынки сбыта, расширить их, потеснив конкурентов, а также выйти на новые сегменты рынка. Для осуществления данного проекта, кроме строительства цеха, необходимо приобрести оборудование. Для строительства цеха, перевозки и монтажа оборудования, а также освоения производства потребуется 12 месяцев. Запуск данного цеха позволит создать дополнительно 72 новых рабочих места, а также пополнить местный бюджет за счет налогов, которые заплатит предприятие при успешной непрерывной работе.







Похожие рефераты:

 
 

Copyright © 2007-2016

Дипломные работы Дипломы MBA Дипломные проекты